在南陵考的驾照,现在到期了在芜湖市区可以更换吗?如果市区可以更换,在什么地方呢?
处理意见:您好,可以到市区办理的。地址是:芜湖市鸠江区祥盛路民政局三楼车管所或芜湖市鸠江区南翔万商亚夏汽配大市场里面的车管所。
处理单位:芜湖市公安局
自2018年10月起,芜湖中燃三山区客服系统全面升级,涉及有关变动现做如下通知:一、原12位燃...[详细]
资讯中心
生活中心
房产资讯
芜湖车市
视觉推荐