我在芜湖当地在政务网上申请的异地就医,显示办结通过,为何我办入院显示结算错误,没有进行转外就,但上海医院方面说在网上有我的信息,说可能是当地社保局搞错了?
处理意见:您好!您的情况我们已收悉,建议您与市人社局医保中心详细说明具体情况后再进行处理解决,联系方式:0553-3991307。
处理单位:芜湖市人力资源和社会保障局
自2018年10月起,芜湖中燃三山区客服系统全面升级,涉及有关变动现做如下通知:一、原12位燃...[详细]
资讯中心
生活中心
房产资讯
芜湖车市
视觉推荐