我省其他市在职人员均有少数民族补贴,请问本市少数民族是否有补贴每月?
处理意见:您好,您所说的在职少数民族补贴是不是指回族、维吾尔族等十个有清真饮食习惯的少数民族在职职工的补贴。如果不是,请您核实一下信息的真实性。具体也可以咨询市民委民族科 电话:5013537 谢谢!
处理单位:行政服务中心
自2018年10月起,芜湖中燃三山区客服系统全面升级,涉及有关变动现做如下通知:一、原12位燃...[详细]
资讯中心
生活中心
房产资讯
芜湖车市
视觉推荐