我每年都提取公积金用于还贷款,为什么今年在网上提取不了,你们合并系统已经一个月了,还是提取不了。“公积金还贷支取”提示“账户信息不存在”,能不能打个电话反馈一下,谢谢
处理意见:您好,城市令目前正在和安徽政务服务网进行数据对接,暂时不受理公积金提取业务。您可登录安徽政务服务网。选择“芜湖分厅”,点击“部门服务”再选择芜湖市公积金中心“进行业务办理。详情请咨询12329.
处理单位:芜湖市住房公积金管理中心
自2018年10月起,芜湖中燃三山区客服系统全面升级,涉及有关变动现做如下通知:一、原12位燃...[详细]
资讯中心
生活中心
房产资讯
芜湖车市
视觉推荐