新办不动产产权证,在网上可以查询到办理进展吗?如果办理完成,可以查询吗?在哪里查询?如何查询。
处理意见:网友“马长兵”你好: 由于我局不动产登记统一办事平台目前未与安徽政务服务网进行数据互通,所以无法在安徽政务服务网上查询办理进度。权利人可携带本人有效身份证件到南陵县籍山西路25号市民服务中心二楼不动产登记中心窗口查询,也可拨打0553-6822070进行电话查询办理进度。
处理单位:南陵县国土资源局
自2018年10月起,芜湖中燃三山区客服系统全面升级,涉及有关变动现做如下通知:一、原12位燃...[详细]
资讯中心
生活中心
房产资讯
芜湖车市
视觉推荐