内容:南陵县陵阳西路北侧棚改什么时候能启动啊,还有陵阳西路北侧棚户区大概的范围?
回复单位:南陵县
解答内容:经了解,陵阳西路北侧因征收条件不成熟,暂未实施征收。该项目计划征收范围东至工农巷,南至陵阳路,西至春谷路,北至祥生小区。 县征收办工作人员将有关处理情况向留言人作了详细说明,留言人对此表示知晓。 经办单位:南陵县土地房屋征收管理办公室 联系人:汪光收(征收一科科长) 联系电话:6913126 2020年9月24日
广大市民朋友们:为提升我市公共交通服务水平,落实公交便民惠民政策,按照《芜湖市“...[详细]
资讯中心
生活中心
房产资讯
芜湖车市
视觉推荐