请问繁华大道和集贤路的互通高架什么时候能通车
处理意见:经市重点局项目二处核实,计划明年8月份通车。
处理单位:市重点局
广大市民朋友们:为提升我市公共交通服务水平,落实公交便民惠民政策,按照《芜湖市“...[详细]
资讯中心
生活中心
房产资讯
芜湖车市
视觉推荐