20200202能拿结婚证吗
处理意见:网友,您好!您的问题已收悉,现回复如下:省市已做统一部署,要求各县区婚姻登记机关2020年2月2日安排工作人员办理婚姻登记。感谢您对我们工作的关心与支持!
处理单位:网络中心
广大市民朋友们:为提升我市公共交通服务水平,落实公交便民惠民政策,按照《芜湖市“...[详细]
资讯中心
生活中心
房产资讯
芜湖车市
视觉推荐