内容:我是恒大华府的业主,对面的学校是什么学校呢,什么时候可以上学呢
回复单位:鸠江区教育局
答复情况:答复意见:
网友您好,关于您咨询的问题已收悉,现回复如下:恒大北地块小学预计2021年9月开办,目前该校名称尚未确定。
广大市民朋友们:为提升我市公共交通服务水平,落实公交便民惠民政策,按照《芜湖市“...[详细]
资讯中心
生活中心
房产资讯
芜湖车市
视觉推荐